LOGIN rapp-smartarchivo

Kompetent, zuverlässig und direkt.

Ansprechpartner

Unsere Kunden schützen, retten und bewahren Leben. Wir unterstützen sie dabei. – Weil jede Sekunde zählt.

Symbol Ansprechpartner

Was können wir für Sie tun?

Foto Torben Rapp

Torben Rapp
CEO / Medical Physics Expert (MPE)
t.rapp@rapp-iso.de
+49 4642 96429-0

Foto Nicola Rapp

Nicola Rapp
Assistant to the CEO
n.rapp@rapp-iso.de
+49 4642 96429-10

Foto Sebastian Böttger

Sebastian Böttger
Medical Physics Expert (MPE)
s.boettger@rapp-iso.de
+49 4642 96429-26

Foto Simon Foschepoth

Simon Foschepoth
Medical Physics Expert (MPE)
s.foschepoth@rapp-iso.de
04642-96429-23

Foto Kim Janetzko

Kim Janetzko
Medical Physics Assistant / rapp-smartarchivo Specialist
k.janetzko@rapp-iso.de
+49 4642-96429-218

Foto Dirk Freynhagen

Dirk Freynhagen
VP Commercial Operations / rapp-smartarchivo Specialist
d.freynhagen@rapp-iso.de
+49 4642 96429-212

Foto Ina Günther

Ina Günther
Sales / Business Development
i.guenther@rapp-iso.de
+49 4642 96429-28

Foto Antonela Loncar

Antonela Loncar
Sales / Business Development
a.loncar@rapp-iso.de
+49 4642-96429-27

Foto Adriana Schlüter

Adriana Schlüter
Sales / Business Development
a.schlueter@rapp-iso.de
+49 4642 96429-16

Foto Michael Kreuder

Michael Kreuder
Head of Projectmanagement
m.kreuder@rapp-iso.de
+49 4642 96429-211

Foto Olaf Diedrichsen

Olaf Diedrichsen
Backoffice Nuklear Medicine
o.diedrichsen@rapp-iso.de
+49 4642-96429-13

Foto Sascha Hinrichsen

Sascha Hinrichsen
Service Manager
s.hinrichsen@rapp-iso.de
+49 4642 96429-15

Foto Christian Schmitt

Christian Schmitt
Service Engineer
c.schmitt@rapp-iso.de
+49 4642 96429-215

Foto Frank Lehmann

Frank Lehmann
Service Engineer
f.lehmann@rapp-iso.de
+49 4642 96429-25

Foto Oliver Sturmhöfel

Oliver Sturmhöfel
Service Engineer
o.sturmhoefel@rapp-iso.de
+49 4642 96429-19

Foto Jan-Lieuwe Gröneveld

Jan-Lieuwe Gröneveld
Service Engineer
jl.groeneveld@rapp-iso.de
+49 4642 96429-24

Foto Robert Scholten

Robert Scholten
Service Engineer
r.scholten@rapp-iso.de
+49 4642 96429-22

Foto Thomas Voigt

Thomas Voigt
Service Engineer
t.voigt@rapp-iso.de
+49 4642 96429-216

Foto Christiane Cziborra

Christiane Cziborra
Backoffice Service
c.cziborra@rapp-iso.de
+49 4642-96429-214

Foto Malin Nissen

Malin Nissen
Controlling
m.nissen@rapp-iso.de
+49 4642 96429-217

Foto Anja Sieh

Anja Sieh
Corporate Communications
a.sieh@rapp-iso.de
+49 4642 96429-213

Foto Janny Nadine Scholz

Janny Nadine Scholz
Accounting
j.scholz@rapp-iso.de
+49 4642-96429-11