LOGIN rapp-smartarchivo

Kompetent, zuverlässig und direkt.

Ansprechpartner

Unsere Kunden schützen, retten und bewahren Leben. Wir unterstützen sie dabei. – Weil jede Sekunde zählt.

Symbol Ansprechpartner

Was können wir für Sie tun?

Foto Torben Rapp

Torben Rapp
Geschäftsführer/MPE
t.rapp@rapp-iso.de
+49 4642 96429-0

Foto Nicola Rapp

Nicola Rapp
Assistenz der Geschäftsleitung
n.rapp@rapp-iso.de
+49 4642 96429-10

Foto Dirk Freynhagen

Dirk Freynhagen
VP Sales/rapp-smartarchivo Experte
d.freynhagen@rapp-iso.de
+49 4642 96429-212

Foto Sebastian Böttger

Sebastian Böttger
Medizinphysikexperte (MPE)
s.boettger@rapp-iso.de
+49 4642 96429-26

Foto Stefan Boy

Stefan Boy
smartarchivo Experte, MPE in Ausbildung
s.boy@rapp-iso.de
+49 4642 96429-23

Foto Heike Meurer

Heike Meurer
Vertrieb
h.meurer@rapp-iso.de
+49 4642 96429-28

Foto Torsten Oranienburg

Torsten Oranienburg
Vertrieb
t.oranienburg@rapp-iso.de
+49 4642 96429-27

Foto Holger Novotny

Holger Novotny
Projektleiter
h.novotny@rapp-iso.de
+49 4642 96429-211

Foto Sascha Hinrichsen

Sascha Hinrichsen
Serviceleitung
s.hinrichsen@rapp-iso.de
+49 4642 96429-15

Foto Oliver Sturmhöfel

Oliver Sturmhöfel
Service
o.sturmhoefel@rapp-iso.de
+49 4642 96429-19

Foto Jan-Lieuwe Gröneveld

Jan-Lieuwe Gröneveld
Service
jl.groeneveld@rapp-iso.de
+49 4642 96429-24

Foto Robert Scholten

Robert Scholten
Service
r.scholten@rapp-iso.de
+49 4642 96429-22

Foto Olaf Diedrichsen

Olaf Diedrichsen
Backoffice Nuklearmedizin
o.diedrichsen@rapp-iso.de
+49 4642-96429-13

Foto Udo Petersen

Udo Petersen
ShieldOrder/Versand
u.petersen@rapp-iso.de
+49 4642-96429-12

Foto Marina Kroll

Marina Kroll
Buchhaltung
m.kroll@rapp-iso.de
+49 4642-96429-11

Foto Angelika Neuhauser

Angelika Neuhauser
Buchhaltung
a.neuhauser@rapp-iso.de
4642-96429-14

Foto Monique-Fee Boy

Monique-Fee Boy
QM-Beauftragte
m.boy@rapp-iso.de
+49 4642 96429-16

Foto Stephan Radel

Stephan Radel
Umschüler
s.radel@rapp-iso.de
+49 4642 96429-17